Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457012, Челябинская область, Увельский район,
село Петровское,
ул. Юбилейная, 15

тел.: +7 (35166) 51-2-59
e-mail: pet51259@mail.ru

Поздравление с Днем железнодорожника от Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем железнодорожника. Для нашей страны железнодорожный транспорт всегда имел стратегическое значение, связывая ее огромные просторы в единое целое. Приятно и ответственно, что Южный Урал, где начинался Транссиб, является «золотым звеном» между Европой и Азией, ключевой частью отечественного и мирового транспортного пути.

Южно-Уральская железная дорога, где трудятся более 40 тысяч человек из 7 регионов страны, не раз признавалась лучшей в ОАО «Российские железные дороги». Она и сегодня уверенно решает профессиональные задачи, обеспечивая надежность грузовых перевозок, комфорт и безопасность миллионов пассажиров, в том числе в сложных условиях борьбы с коронавирусной инфекцией. При этом остается крупным работодателем и социально ответственным партнером Челябинской области.

Желаю всем ветеранам-путейцам и тем, кто сегодня живет и работает под стук колес, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия в семьях! Пусть на вашей магистрали всегда горит зеленый свет!

 

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер