Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457012, Челябинская область, Увельский район,
село Петровское,
ул. Юбилейная, 15

тел.: +7 (35166) 51-2-59
e-mail: pet51259@mail.ru

Фотоконкурс «ИЗОляция74»: поделись своим взглядом на карантин и самоизоляцию!

У жителей Челябинской области появился еще один способ занять себя на карантине - стать участником конкурса «ИЗОляция74» (ISOlation.74). Его проводит Государственный исторический музей Южного Урала, фотоклуб «Каменный пояс» и Челябинское отделение Союза фотохудожников России, сообщает пресс-служба музея.

Название конкурса говорит само за себя. Принимаются все виды художественной и документальной фотографии, интерпретирующие тему пандемии, карантина и личного опыта самоизоляции. Участниками могут стать все желающие – профессионалы и любители.

Главное условие — фотографии должны быть сделаны с учетом требований карантина. Проще говоря, не выходя из дома. Более подробно с условиями участия можно ознакомиться на страничке «Каменного пояса» в ВК, в положении о конкурсе

Победителя определит администрация фотоклуба «Каменный пояс». Главный приз — внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 20000MAh. Он будет вручен на первом после карантина собрании клуба «Каменный пояс» или выслан почтой.

Точная дата награждения будет объявлена дополнительно. Прием работ на конкурс — с 3 апреля по 19 апреля 2020 года. В случае изменения сроков карантина в Челябинской области сроки конкурса будут соответствующим образом скорректированы.

Для участия в конкурсе нужно добавить свою работу в конкурсный альбом «ИЗОляция74» в группе фотоклуба «Каменный пояс» в социальной сети «ВКонтакте».