Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457012, Челябинская область, Увельский район,
село Петровское,
ул. Юбилейная, 15

тел.: +7 (35166) 51-2-59
e-mail: pet51259@mail.ru

Новая мебель в детской поликлинике

Для детского поликлинического отделения Увельской больницы приобретена новая мебель. Благодаря поддержке местного отделения партии «Единая Россия» в детском отделении появилась новая мебель, а также будет обустроена игровая зона для маленьких пациентов. Ремонт в помещениях детской поликлиники был проведен в августе прошлого года, а вот по настоящему комфортной и уютной атмосферу сделать не удавалось – обстановка кабинетов и коридоров оставалась старой.

С письмом об обновлении отслужившей много лет мебели в депутатский центр обратилась заведующая детским поликлиническим отделением Елена Лычагина. Просьба была поддержана секретарем местного отделения партии, главой района Сергеем Рословым.

- Политсоветом местного отделения партии «Единая Россия» было принято решение помочь в приобретении мебели. Источником финансирования стали собранные членами партии партийные взносы. Деньги в сумме 270 тысяч рублей были выделены, и мебель уже приобретена, - пояснил руководитель депутатского центра Жарасхан Даутбаев.

Сложность заключалась в том, что средства из районного бюджета на оснащение больницы тратить нельзя, так как учреждение здравоохранения находится в ведении минздрава области.

В начале февраля в детском отделении приняли первую часть мебели, это мягкие яркие диваны для удобства ожидающих пациентов и стулья для кабинетов. Сегодня подвезли оставшуюся часть заказа.

- Мы смоги закупить мебель для оснащения холлов, коридоров для комфортного пребывания наших маленьких пациентов и их родителей. А также средства пошли на оформление комнаты для кормления малышей, на обстановку комнаты комфортного пребывания, на приобретение игровых элементов, чтобы детям в ожидании приема врача было не скучно. Мебель мы выбрали ярких цветов, красивую, детскую, очень качественную. Закуплены новые пеленальные столы, банкетки, диваны. Удалось оснастить часть кабинетов. Мы очень благодарны главе района и партии «Единая Россия» за такую помощь, - отметила заведующая детским поликлиническим отделением Елена Лычагина.

 

IMG_1725.JPG
IMG_1728.JPG
IMG_1732.JPG
IMG_1734.JPG
IMG_1740.JPG
IMG_1742.JPG
Мебельв больнице - копия.png

Связанная фотогалерея:  Новая мебель в детской поликлинике