Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457012, Челябинская область, Увельский район,
село Петровское,
ул. Юбилейная, 15

тел.: +7 (35166) 51-2-59
e-mail: pet51259@mail.ru

Новости поселения

  

С 1 по 30 августа 2021 года в нашей стране, в том числе и в Челябинской области пройдет первая в истории сельскохозяйственная микроперепись

Уважаемые жители Петровского сельского поселения!

 

С 1 по 30 августа 2021 года в нашей стране, в том числе и в Челябинской области пройдет первая в истории сельскохозяйственная микроперепись.

В ходе микропереписи будут обследоваться все личные подсобные хозяйства граждан в сельской местности.

 

Сбор сведений о личных подсобных хозяйствах будет проводиться переписчиками при обходе домохозяйств с использованием планшетного компьютера.

Переписчик экипирован в жилет и бейсболку зеленого цвета с эмблемой микропереписи, при себе имеет удостоверение, которое действительно при предъявлении паспорта, и планшет.

Все переписчики будут обеспечены средствами индивидуальной защиты– многоразовыми масками с эмблемой микропереписи и перчатками.

Чаще всего, переписчик – это житель вашего населенного пункта.

В ходе микропереписи будут собраны сведения о посевных площадях сельскохозяйственных культур под урожай 2021 года, площадях многолетних насаждений, поголовье скота, структуре земельного участка.

Вся информация по личному подсобному хозяйству заносится в планшет со слов респондентов, никаких документов предъявлять не нужно.

Одной из обязанностей переписчика является обеспечение конфиденциальности полученных в ходе опроса сведений.

Вся полученная в ходе микропереписи информация будет использована в обобщенном до уровня муниципального образования виде.

Целями сельскохозяйственной микропереписи выявить новые тенденции и структурные изменения в сельском хозяйстве Российской Федерации, Челябинской области и каждого муниципального образования.

Просим уделить удобное для вас время и откровенно ответить на вопросы переписчика. Этим вы поможете выявить проблемы, с которыми сталкиваются жители села при ведении личного подсобного хозяйства.

 

При возникновении вопросов обращаться в администрацию сельского поселения.

А также в отдел Государственной статистики по Увельскому муниципальному району по телефонам: 8(35166) 3-11-76, 3-29-88