Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457012, Челябинская область, Увельский район,
село Петровское,
ул. Юбилейная, 15

тел.: +7 (35166) 51-2-59
e-mail: pet51259@mail.ru

Поздравление с Днем молодежи от Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Этот яркий праздник объединяет самых разных людей: старшеклассников, студентов, молодых специалистов. Тех, кому еще предстоит сделать свой жизненный выбор, и тех, кто уже вправе гордиться своими первыми серьезными достижениями на профессиональном пути. И конечно всех, кто молод душой и стремится радоваться жизни.

Юность и молодость – прекрасная пора, когда открыты все дороги. Главное, чтобы хватило решимости идти за мечтой и не останавливаться на достигнутом. Ведь успехи молодежи сегодня – это залог развития и процветания нашей области и страны в ближайшем будущем.

Я верю в нашу молодежь. Горжусь победами молодых южноуральцев на конкурсах профессионального мастерства, достижениями начинающих ученых, спортсменов, результативной работой студенческих трудовых отрядов. Отдельные слова благодарности – молодым активистам волонтерского движения, которые оказали неоценимую помощь в разгар нашей общей борьбы с COVID-19.

Дорогие друзья, я желаю вам новых успехов, верных друзей, любви, счастья, удачи в реализации всего задуманного. Верьте в себя и дерзайте. С праздником!

 

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер