Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457012, Челябинская область, Увельский район,
село Петровское,
ул. Юбилейная, 15

тел.: +7 (35166) 51-2-59
e-mail: pet51259@mail.ru

В Увельском районе состоялась губернаторская Рождественская Елка

В РДК «Горняк» 10 января состоялась губернаторская Рождественская Елка для детей, приехавших из разных сельских поселений нашего района. 230 школьников из числа активистов, победителей различных олимпиад и конкурсов и детей из малообеспеченных семей посмотрели спектакль, подготовленный артистами «Нового художественного театра» из г. Челябинска. Спектакль под названием «Новогодние приключения Снегурочки и ее друзей» сопровождался игровыми моментами, в которых юные зрители охотно участвовали.

 

Перед началом представления на сцене районного дома культуры выступал Челябинский камерный хор им. В.В.Михальченко. Затем началась торжественная часть – с экрана прозвучало поздравление от губернатора региона Алексея Текслера, затем от руководства района ребят поздравила первый заместитель главы района Ольга Очеретная.

 

Состоялось награждение победителей областного конкурса творческих работ «Рождественская сказка». За лучшие работы в номинации «Поэзия» дипломами были отмечены Марина Колосова из Кичигинской школы, Александра Граманщикова из Песчанкой школы, Ева Рукосуева из Увельской школы №1. Творческие работы победителей и призёров регионального конкурса включены в традиционный сборник «Рождественская сказка», который получают в подарок все маленькие гости губернаторских ёлок.

IMG_4019.JPG
IMG_4022.JPG
IMG_4030.JPG
IMG_4034.JPG
IMG_4035.JPG
IMG_4041.JPG
IMG_4044.JPG
IMG_4045.JPG
IMG_4049.JPG

Связанная фотогалерея:  В Увельском районе состоялась губернаторская Рождественская Елка